Results

Todd Marshall mail: todd.marshall@ventredi.eu | web: todd.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 12:15:00 +0200
Во Львове сотрудник мэрии устроил пьяную аварию: появились фото и подробности
Сотрудник управления контроля и аудита городского совета Львова 9 декабря совершил дорожно-транспортное происшествие во Львове в состоянии алкогольного...
Fred Turner mail: fred.turner@horse-d.eu | web: fred.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 11:54:00 +0200
В России неожиданно использовали образ Трампа: появилось смешное фото
В России использовали фото избранного президента США Дональда Трампа в рекламе сахара. Об этом сообщает ONLINE.UA. «Избран 45-й президент США Дональд Трамп. Тот...
Jimmy Martinez mail: jimmy.martinez@innovation-km.com | web: jimmy.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 11:34:00 +0200
Трамп берет на важнейший пост человека с орденом от Путина
Избранный президент США Дональд Трамп предлагает назначить на пост Государственного секретаря США главу крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Рекса Тиллерсона...
Daniel Evans mail: daniel.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 11:32:00 +0200
В Киеве авто патрульных разнесло хлебный киоск: опубликованы фото
В Киеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в киоск, торгующий хлебобулочными изделиями. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой на Еспресо . Авария...
Ronald Marshall mail: ronald.marshall@thedarkswans.com | web: ronald.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 11:09:00 +0200
Украине нужно ополчение, но не то дурацкое, которое называет себя ДНР-ЛНР - разведчик
В Украине нужно создать полноценное гражданское ополчение и преподавать азы военной подготовки, чтобы в армии не тратить время на обучение бойцов элементарным...
Steve Martinez mail: steve.martinez@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 11:03:00 +0200
США уничтожили боевика ИГИЛ, который ужаснул Европу
В министерстве обороны США (Пентагоне) заявили о ликвидации одного из лидеров террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) Бубакера аль-Хакима...
Daniel Gibson mail: daniel.gibson@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 10:49:00 +0200
Инцидент на железной дороге в Болгарии унес несколько жизней: появились видео и фото
В Болгарии взрыв цистерн товарного состава стал причиной гибели четырех человек, по последним данным, еще 23 пострадали. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Philip Lee mail: philip.lee@geheime.club | web: philip.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 10:31:00 +0200
"Враг" России внезапно решил ослабить санкции против нее
Япония намерена объявить о смягчении визового режима с РФ, соответствующее решение может быть принято в ходе переговоров президента России Владимира Путина...
Louis Gonzales mail: louis.gonzales@hockeymail.de | web: louis.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 10:16:00 +0200
Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз
Британский журналист Грэм Филлипс, известный пропагандой политики президента России Владимира Путина и поддержкой боевиков на Донбассе, попал в смешной...
George Cooper mail: george.cooper@klarkzon.eu | web: george.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 09:52:00 +0200
Появилось новое видео с путинскими танками на Донбассе
В сети опубликовано видео, на кадрах которого показаны танки на Донбассе из так называемого «военторга» президента России Владимира Путина. Об этом сообщает...
Jimmy Rodriguez mail: jimmy.rodriguez@onlyforyounotfor.me | web: jimmy.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 09:32:00 +0200
Европу ждут бомбисты Кремля в кафе и театрах: в Украине сделали жесткое заявление
Политтехнолог, заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что в Европе не понимают всей опасности российской агрессии...
Earl Fisher mail: earl.fisher@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 09:12:00 +0200
Если в плен на Донбассе попадают снайперы или десантники, их уничтожают на месте - украинский разведчик
Как утолить голод, если останешься на несколько суток в поле без еды? Где добыть пресную воду на побережье моря или в степи? Чем залечить раны, если под рукой...
Arthur Rivera mail: arthur.rivera@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 09:01:00 +0200
Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео
В Ужгороде Закарпатской области сотрудник СБУ на Mercedes сбил двух людей, предположительно, СБУшник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения...
Lawrence Mcdonald mail: lawrence.mcdonald@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 08:40:00 +0200
Луценко показал украинского чиновника, спасенного от киллера: опубликовано видео
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил о том, что депутат сельсовета в Одесской области заказал убийство сельского головы у киллера. Об этом сообщает...
Billy Powell mail: billy.powell@geheime.club | web: billy.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 08:18:00 +0200
Привели к победе Трампа: ЦРУ выдало громкие обвинения в адрес России
Американское Центральное разведывательное управление полагает, что Россия вмешивалась в процесс президентских выборов в США, чтобы помочь республиканцу...
Wayne Ellis mail: wayne.ellis@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 08:08:00 +0200
Волынь - Ворскла: онлайн видеотрансляция матча
Луцкая "Волынь" принимает полтавскую "Ворсклу" в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите на ONLINE.UA прямую видеотрансляцию из Луцка. Начало матча - 14:00. Смотрите:...
Carl Morales mail: carl.morales@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 07:59:00 +0200
У Путина прокомментировали слова советника Трампа про Крым
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова советника избранного президента США Дональда...
Kevin West mail: gmail@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 07:39:00 +0200
Юристы Порошенко сделали громкое заявление о компромате Онищенко
Адвокатская компания Atkins Thomson, представляющая интересы «Блока Петра Порошенко», предостерегла от публикаций обвинений народного депутата от группы «Воли...
Steve Clark mail: yahoo@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 07:24:00 +0200
На Закарпатье полиция полтора часа гонялась за пьяным судьей: опубликованы фото и видео
У поста ГАИ на въезде в Мукачево Закарпатской области патрульные задержали судью из Ужгорода, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом...
Bruce Turner mail: bruce.turner@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 00:47:00 +0200
Кравец принес "Гранаде" очко, забив вратарю сборной Украины: опубликовано видео
Форвард сборной Украины Артем Кравец принес "Гранаде" ничью в выездном матче с "Малагой" в 15-м туре чемпионата Испании. Как сообщает ONLINE.UA, Кравец отличился...
Steven Gibson mail: steven.gibson@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 00:32:00 +0200
Вам никто не мешает: в России фанатам СССР дали остроумный совет
Российский журналист украинского происхождения Игорь Свинаренко дал остроумный совет любителям СССР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Tutitam. Напомним...
Glenn Fisher mail: glenn.fisher@hockeymail.de | web: glenn.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 00:31:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Испании по футболу в сезоне 2016/2017. После 14-ти туров лидирует мадридский "Реал". На втором месте - "Барселона"...
Brandon Mitchell mail: brandon.mitchell@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 00:07:00 +0200
Кремль получил шанс в борьбе с Западом, Украина думает о запасном варианте - частная разведка США
Изменение политики Европы и США ослабит западную поддержку государств на периферии России, или, по крайней мере, создаст такое впечатление. По мере раскола...
Jacob Roberts mail: jacob.roberts@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 09 Dec 2016 23:59:00 +0200
Патриарх Филарет: Путин думал захватить Одессу и Харьков, но не учел одной вещи
России нужна украинская Церковь, чтобы претендовать на первенство в мировом Православии. Вместе с тем, президент РФ Владимир Путин, собираясь захватить Украину...
Peter Washington mail: peter.washington@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Fri, 09 Dec 2016 23:56:00 +0200
Динамо - Шахтер: прогноз букмекеров на всеукраинское дерби
В центральном матче 18-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" принимает донецкий "Шахтер". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча. Начало встречи...
Brandon James mail: brandon.james@hockeymail.de | web: brandon.hockeymail.de | when: Fri, 09 Dec 2016 23:48:00 +0200
Астрономы показали пейзаж крупнейшей долины на Марсе: появилось яркое видео
Астрономы представили видео, в котором показали одну из крупнейших долин на Марсе протяженностью в 600 километров...
Edward Jackson mail: edward.jackson@ventredi.eu | web: edward.ventredi.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 23:48:00 +0200
Кейт Миддлтон во второй раз надела тиару принцессы Дианы: появились фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во второй раз появилась на людях в тиаре принцессы Дианы. В ней же герцогиня позировала для нового официального портрета...
Paul Reyes mail: paul.reyes@ventredi.eu | web: paul.ventredi.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 23:29:00 +0200
В ООН приняли громкое решение по Сирии: Россия сразу призналась в своих планах
Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о положении в Сирии, в которой говорится о необходимости немедленного прекращения нападений на гражданские лица и объекты государства...
Sean Mcdonald mail: sean.mcdonald@klarkzon.eu | web: sean.klarkzon.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 23:11:00 +0200
Не хватает расстрелов: фото ресторана в центре Москвы высмеяли в соцсетях
В сети показали ресторан под названием "НКВД" в Москве и припомнили времена сталинских репрессий. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter российского адвоката...
Sean Simmons mail: sean.simmons@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 09 Dec 2016 22:58:00 +0200
Советник Трампа не порадовал Путина насчет Крыма
Советник избирательного штаба победителя президентских выборов США Дональда Трампа Картер Пейдж не дал прямого ответа на вопрос возможности признания Крыма российским при Администрации президента Трампа, использовав общие фразы...
Walter Thompson mail: walter.thompson@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 22:41:00 +0200
Обойдемся без сопливых: в Украине сделали яркое заявление о войне и Евросоюзе
Политтехнолог Алексей Голобуцкий уверен, что Украина сможет выстоять в войне с Россией и без поддержки стран Евросоюза...
Peter Washington mail: peter.washington@hockeymail.de | web: peter.hockeymail.de | when: Fri, 09 Dec 2016 22:23:00 +0200
Тоже в подворотне учился: новый перл от Лаврова взорвал соцсети
В соцсетях посмеялись над министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, который в ОБСЕ в Гамбурге назвал журналиста Reuters "дебилом"...
Philip Ward mail: philip.ward@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 22:01:00 +0200
Соратник Трампа сделал громкое заявление по скандалу в Украине
Бывший руководитель избирательного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа Пол Манафорт заявил, что скандальная "черная бухгалтерия" Партии регионов - сфальсифицирована...
Wayne Gonzales mail: wayne.gonzales@ventredi.eu | web: wayne.ventredi.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 21:47:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу в сезоне 2016/2017. После 17-ти туров лидирует донецкий "Шахтер". На втором месте - "Динамо". Первую...
Peter Evans mail: peter.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: peter.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 09 Dec 2016 21:41:00 +0200
Назван процент кадровых военных России среди боевиков ДНР-ЛНР
Украинский инструктор-волонтер, бывший разведчик из зоны АТО Олег Бондаренко с позывным Птах уверен, что около 30% пророссийских боевиков на Донбассе составляют кадровые российские военнослужащие...
Benjamin Simmons mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: benjamin.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 09 Dec 2016 21:17:00 +0200
Запрещенный в Украине российский актер насмешил словами о Крыме
Запрещенный в Украине российский актер Михаил Пореченков считает, что аннексия Крыма Россией сравнима с полётом Юрия Гагарина в космос, чем насмешил пользователей сети...
George Jordan mail: george.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: george.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 09 Dec 2016 21:04:53 +0200
Трамп нам в помощь: Украина потянет войну и без Европы
О новых претензиях Европы к Украине, недальновидности ЕС и том, почему мы обойдемся и без европейцев в войне с Россией, - в блоге Алексея Голобуцкого на ONLINE....
Antonio Powell mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: antonio.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 09 Dec 2016 20:55:00 +0200
Днепр - Олимпик - 1-1: видео голов
В стартовом матче 18-го тура чемпионата Украины "Днепр" поделил очки с донецким "Олимпиком". Смотрите на ONLINE.UA видео голов из Днепра. Смотрите: Турнирная таблица...
Steve White mail: steve.white@pulpfrictions.com | web: steve.pulpfrictions.com | when: Fri, 09 Dec 2016 20:51:00 +0200
Украина и российский газ: стал известен итог переговоров
Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев заявил об отсутствии результатов трехсторонних переговоров с российским "Газпромом" и Еврокомиссией...
Marvin West mail: google@onlyforyounotfor.me | web: marvin.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 09 Dec 2016 20:24:00 +0200
Россия против всех: Кремль пошел на громкий шаг в ОБСЕ
В ходе заседания Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе делегация Российской Федерации заблокировала декларацию о ситуации в Украине и вокруг неё...
Alan Cole mail: alan.cole@horse-d.eu | web: alan.horse-d.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 20:12:00 +0200
Лучшие кинопремьеры, ожидаемые на этой неделе
Представляем подборку лучших кинопремьер, которые появятся на широких экранах Украины уже на этой неделе...
Bruce Ramirez mail: bruce.ramirez@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Fri, 09 Dec 2016 19:59:00 +0200
У Путина заявили, что Лавров не ругался на журналистов: в сети веселятся
Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла факт того, что министр иностранных дел Сергей Лавров назвал журналистов Reuters дебилами в ОБСЕ в Гамбурге...
Craig Richardson mail: craig.richardson@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 19:54:00 +0200
Новинский встретился с британским депутатом, который занимается вопросами Brexit
Лидер "Оппозиционного блока" Вадим Новинский провел встречу с депутатом Палаты общин парламента Великобритании Джоном Уиттингдейлом, который занимается...
Sean Lewis mail: sean.lewis@klarkzon.eu | web: sean.klarkzon.eu | when: Fri, 09 Dec 2016 19:34:00 +0200
В Крыму задержан смелый украинский активист: появились подробности
В Крыму Федеральная служба безопасности России обвинила проукраинского активиста Владимира Балуху в хранении оружия и задержала...
Melvin Ward mail: melvin.ward@hockeymail.de | web: melvin.hockeymail.de | when: Fri, 09 Dec 2016 19:10:00 +0200
На Донбассе маршрутка впечаталась в дерево, много пострадавших: опубликованы фото
В Луганской области водитель маршрутки не справился с управлением и въехал в дерево, в результате чего пострадало 10 человек...
Benjamin Long mail: benjamin.long@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Fri, 09 Dec 2016 18:57:00 +0200
16 сигналов организма о том, что вам не хватает витаминов
Вы плохо спите, раздражаетесь, кожа стала сухой, ночью судороги? Это организм сигнализирует о нехватке витаминов. Lady.ONLINE.UA со ссылкой на 5sfer.com предлагает вам...
Marvin Perez mail: marvin.perez@daftest.website | web: marvin.daftest.website | when: Fri, 09 Dec 2016 18:49:00 +0200
Курсы валют в Украине на понедельник, 12 декабря
Национальный банк Украины на 12 декабря 2016 года ослабил курс гривны до 25,87 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Daniel Cole mail: daniel.cole@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Fri, 09 Dec 2016 18:49:00 +0200
Западные СМИ узнали, откуда может начаться Третья мировая война
В Калининградской области России происходит строительство ракетной базы, которая, по мнению экспертов, может стать причиной начала Третьей мировой войны...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Fri, 09 Dec 2016 18:47:00 +0200
Компания Lauffer Group не намерена повышать цены на хлеб - директор
В отличие от конкурентов, компания Lauffer Group (группа торговых и производственных компаний, владеющая рядом заводов по производству хлебобулочных изделий)...
Douglas Cole mail: douglas.cole@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Fri, 09 Dec 2016 18:29:00 +0200
Не доучилась: Макаревич презрительно проехался по крымской "няше" Поклонской
Российский певец, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в контексте заявления экс-"прокурора" Крыма, депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской против фильма "Матильда" известного российского кинорежиссера Алексея Учителя назвал её "не доучившейся"...
more